100 долларов в рукеОдна из крупнейших мировых площадок в области электронной коммерции – корпорация Amazon – на днях подписала договор с обучающим порталом edX. Одновременно с этим самый масштабный сетевой магазин начал реализацию проекта по стимулированию новичков-предпринимателей. В частности, речь идет об учащихся ВУЗов, которые поступили на тематические курсы.


Таким образом, отныне все юзеры edX, успешно сдавшие бизнес-экзамены, могут получить заем размером до $1000 на развитие своего проекта. Кредит одинаково доступен для граждан всех мировых стран при единых условиях. Деньги можно направить на оплату хостинга, работы с «облачным» хранилищем или покупку процессорного времени. Сделать это можно на протяжении 2 лет.


Помимо финансового вознаграждения, Интернет-площадка готова предложить владельцам стартапов другие приятные бонусы. Они, в частности, пригодятся тем, кто плохо разбирается в сетевом администрировании. Среди таковых: специальные тренинговые курсы, месяц бесплатной технологической помощи от сотрудников компании, а также основы по настройке «облачных» сервисов Amazon.

 




Читайте также:

Общественная палата озвучила аргументы в пользу школьного «Урока Трезвости»
Грандиозный стартап: На Wi-Fi-лампочки выделено два миллиона долларов
Контрактники в ВУЗАх будут платить больше – мнение экспертов
Ученые обнаружили в космосе огромное облако спирта
Миллионы долларов потрачены детьми в интернете
Президент России предлагает приглашать лучших зарубежных ученых
Ученые обнаружили основу социального неравенства между учениками в школах
В магистратуре будет больше бюджетных мест
Плата за общежития в вузах должна устанавливаться в едином порядке
























Главное за месяц