Компания Ivagio известна как одно из лучших мест для покупки дубленок, шуб, пуховиков и кожаных курток. Салоны компании можно найти в Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Белгороде и Саранске. За годы работы на российском рынке компания создала себе прекрасную репутацию, причем не только благодаря отменному качеству продаваемой одежды, но и отличному сервису и множеству выгодных для клиентов акций и распродаж, которые компания проводит с завидной регулярностью.

 

Как же Иваджио удается на протяжении многих лет оставаться одним из лидеров в своем сегменте рынка, развиваться и непрерывно улучшать качество своей работы? Причин этому много и одна из них – это тщательное изучение отзывов и пожеланий клиентов.

 

В работе Ivagio, отзывы клиентов играют важнейшую роль. Специалисты компании непрерывно ищут их во всемирной паутине и анализирует. Как правило, в отзывах говориться о качестве продаваемой продукции и о работе продавцов-консультантов в салонах компании. Благодаря этим отзывам, Иваджио может узнать том, в каких салонах сотрудники работают хорошо, ответственно и нравятся покупателям, а в каких этот аспект в работе компании отстает и нуждается в улучшении. В этом смысле польза от изучения отзывов о работе компании неоценима, ведь они дают в большинстве случаев объективный и непредвзятый взгляд на работу компании, а Иваджио всегда придерживается золотого правила: «клиент всегда прав».

 

Отзывы о качестве продаваемой продукции тоже очень важные для компании. Анализирую их, становится понятно, например, какие модели и какие бренды пользуются большей популярностью, а какие нравятся покупателям меньше. Это позволяет более эффективно выстраивать политику компании по закупкам одежды для будущих сезонов.

 

Еще одна область, которую активно отслеживают специалисты компании – это отзывы сотрудников Ivagio. В числе основных особенностей философии компании: создание хорошей атмосферы в коллективе каждого отдельно взятого салона и неукоснительное соблюдение трудового законодательства Российской Федерации. Поэтому отзывы сотрудников Ivagio так важны – руководство компании, как и в случае с отзывами клиентов, понимает в каком из салонов дела обстоят хорошо, а в каком стоит что-то поменять.

 

В целом же можно отметить, что большинство отзывов о компании в интернете положительные. И хотя критика присутствует, большинство клиентов и сотрудников компании находят ее работу качественной и полезной.

 




Главное за месяц