деловые люди на улице городаПресс-центр российского филиала компании Disney сообщил, что ближе к концу марта в прокате появится уникальный альманах кино «Счастье- это…», который, в свою очередь, будет состоять из 7 различных новелл. Владимир Грамматиков, продюсер компании, отметил, что зритель сможет насладиться этой картиной совершенно бесплатно.

 

В нынешнем году проходил форум юных сценаристов и режиссеров Российской Федерации, в ходе конкурса коллегия жюри получила несколько тысяч интересных заявок. Победители в различных номинациях удостоились чести отснять собственную историю для вышеуказанного киноальманаха. В целом, для создания новелл энтузиастам хватило 27 рабочих смен.

 

Релиз запланированного проекта состоится 26 марта и продлится до 9 апреля, это своего рода специальная акция, ее продолжительность будет весьма ограничена. Отечественный зритель сможет насладиться красотой и полнотой изысканных историй бесплатно, ведь их будет показывать более 400 кинотеатров, расположенных в разных уголках России. Однако на этом авторы проекта не собираются останавливаться и уже в ближайшее время предложат другим странам прокрутить альманах под эгидой компании Disney. В реализации столь креативной идеи приняли участие известные актеры нашей страны: Валерий Гералкин, Светлана Иванова, Егор Бероев, Андрей Мерзлинкин и другие.

 




Читайте также:

Топ-7 самых известных саундтреков
Победители международных конкурсов GS Group для школьников выбирают технические специальности
«Битва за Севастополь» вышла в лидеры российского проката
Новый фильм от «ТРИТЭ» расскажет о победе баскетбольной сборной СССР на Олимпиаде-1972
Джеки Чан примет участие в съемках российско-китайского фильма «Вий 2»
Великобритания презентует кинокомедию о смерти Сталина
Отечественный фильм «Дурак» по достоинству оценили белградские критики
Правительство хочет популяризировать технические профессии с помощью специальных конкурсов
Мертвые сказок не рассказывают: о чем будут новые Пираты Карибского моря