Жилой домИметь собственное жилье мечтает каждый. Особенно нуждаются в нем молодые семьи. Можно, конечно, много лет снимать квартиру и платить за аренду, но это отодвигает покупку собственного жилья на неопределенный срок. Что делать, если денег на покупку квартиры нет, но и оплачивать чужое тоже нет никакого желания?

 

Если вы имеете хорошую работу и стабильную зарплату, то самый простой и выгодный во всех отношениях вариант – это ипотека в спб. Например, вы можете взять кредит в банке и приобрести жилье в любом из строящихся или уже сданных в эксплуатацию жилищных комплексов ГК «ЦДС». Это один из самых крупных застройщиков Санкт-Петербурга, который помогает всем желающим приобрести недвижимость. Если вы будете покупать квартиру в этой компании, то получите помощь в оформлении ипотеки. На данный момент для этого застройщика кредиты на жилье выдают порядка двадцати российских банков. Вы можете ознакомиться с программой каждого и выбрать наиболее приемлемые для вас условия.

 

Сейчас новостройки петербурга представлены целым комплексом домов и жилищных комплексов, которые либо уже сданы в эксплуатацию, либо еще находятся на стадии строительства. Например, вы можете купить квартиру в новом доме на Октябрьской набережной, в Кудрово или в районе Пулковского шоссе. Во всех новых домах квартиры улучшенной планировки. Если вы покупаете жилье для одного человека, то можно приобрести студию. Для семей есть квартиры с количеством комнат до шести. Во всех домах есть паркинги, рядом строятся в обязательном порядке детские площадки, мини-стадионы с игровыми комплексами и уличными тренажерами.

 

Сейчас можно приобрести квартиры в янино. Это новый жилищный комплекс, который строится в экологически благоприятном районе, неподалеку от лесопарковой зоны. Это будет целый микрорайон со своей инфраструктурой. Неподалеку от него есть школа, будет также построен детский сад. В домах, а всего их планируется построить шесть, будут магазины предприятия сферы услуг. В микрорайоне уже работает детская спортивная школа, есть кафе, поликлиника и почтовое отделение связи.

 

В Янино удобно добираться, так как комплекс расположен в удачном месте. Есть транспортная развязка, поблизости находится станция метро. Также в плане города есть строительство ветки метрополитена прямо до поселка. Но и сейчас туда ходят маршрутные такси и рейсовые автобусы.

 




Главное за месяц