Отныне у любителей «культурного отдыха» появилось в сети место, где они смогут найти таких же единомышленников. С друзьями по интересам можно будет обговорить как вкусовые предпочтения, так и любые другие вопросы, связанные с «зеленым змием». В частности, узнать в специальном разделе о том, как лучше всего избавиться от последствий бурного вечера.


Новое приложение получило название Swig. Создатели нарекли его «лучшим сообществом для пьющих людей», география которого охватывает практически всю планету. В среде самих пользователей площадка получила неформальный статус «Фейсбука для алкоголиков».


Лица, зарегистрированные в данной сети, могут добавить в интересные страницы лучших барменов и сомелье, узнав от них оригинальные рецепты алкогольных напитков. А также предложить свои собственные вариации «блюд», попутно обсудив с коллегами наиболее животрепещущие вопросы.


В качестве основной причины, почему они решили сделать именно такое приложение, разработчики называют тот факт, что в новой сети пьющие люди смогут без смущения поговорить о своих пристрастиях. Тогда как на общедоступных ресурсах разговоры об алкоголе, скорее, считаются признаком дурного тона.

 




Читайте также:

Вернись к жизни: томские ученые разработали приложение для автоматического выхода из соцсетей
«Нулевое промилле» - удар по автомобилистам
Московская дума ввела запрет на реализацию алкоэнергетиков с 1 мая
84 рублей за литр – цены на пиво в России бьют рекорды
В Рунете появится антикоррупционная социальная сеть
Антитроллингу обучат за школьной скамьей
Skype по-русски: МТС создаст отечественный аналог знаменитого сервиса
Военнослужащих-контрактников будут искать через социальные сети
Изучение воздействия спиртных напитков на речь человека было опробовано на птицах