Это событие произошло в Норфолке, распложенном в Англии. Полицией была арестованы родители, чей 11-ти летний мальчик был слишком толстым. Сделано это было по рекомендациям врачей, а также учителей специальной школы, полиция нашла семью по фамилии и адресу. 

 

Все это произошло потому, что мальчик при росте 1.54 метра весил целых 103 килограмма. В связи с этим врачи и учителя стали думать, что за мальчиком не следят или даже жестоко с ним обращаются. По словам родителей, они заботятся о здоровье своего ребенка довольно тщательно, а его лишний вес объясняют генетической предрасположенностью.

 

Также, если верить словам родителей, ребенок изначально родился крупным. Это объясняется тем, что родственники со стороны отца страдают ожирением, было заявлено отцом. Примерно точно также прокомментировала причину лишнего веса мальчика и мать, также она добавила, что он любит есть брокколи, которые готовятся на пару, однако это никоим образом не способствует его похуданию.

 

В полицейском участке затем был подтвержден тот факт, что семейная пара была задержана в подозрении о том, что она проявляет жестокость к своему ребенку. Однако правоохранительные органы отказались комментировать, что же конкретно происходит в этой семье.

 



Читайте также:

























Главное за месяц