Стриптиз – новое оружие китайских девушек против маньяковЭто событие произошло в провинции Гуандун. Китайскую девушку преследовал мужчина, а когда она внезапно разделась перед ним, то он испугался и скрылся. А таком происшествии сообщает портал Orange News. 

 

По словам видевших это очевидцев, за одной девушкой некоторое время следовал на мотоцикле мужчина. Ехал он по территории площади, где часто проводят разнообразные шоу и конкурсы. Когда девушка оказалась на сцене, то между ней и мужчиной завязался разговор, во время которого она спросила у него, что ему нужно. После этого девушка внезапно стала раздеваться.

 

Такое неординарное поведение девушки вызвало у мужчины паническое удивление, и он скрылся с этого места. После этого к месту событий прибыла полиция, однако за раздевание в общественном месте девушку не наказали. А вообще по закону это считается преступление и за него выписывается штраф, так прокомментировали это событие слуги порядка. 

 

По словам самой девушки, она разделась специально для того, чтобы отпугнуть мужчину. Она также подчеркнула, что сделала это не для того, чтобы поддержать какую-то акцию протеста.

 

Многих девушек интересует ответ на вопрос, как правильно узнать размер груди. Чтобы не ошибиться с размером, рекомендуется измерить сантиметром обхват груди и обхват под грудью, затем, воспользовавшись специальной табличкой, можно узнать, какого размера белье вам подойдет.

 

Похожая ситуация произошла и в Австралии 2010 года. Однако в данном случае стриптиз был устроен грабительницей, которая таким трюком отвлекла клиентов, а затем устроила налет. А чтобы посетители не запомнили ее лица, девушка сняла кофту и надела ее на голову. После этого ее выступлений больше никто не видел. 

 



Читайте также:

























Главное за месяц