Житель штата Южная Каролина за последние 4 месяца дважды выиграл в лотереюЖитель штата Южная Каролина, находящегося в Соединённых Штатах Америки, за последние 4 месяца дважды выиграл в лотерею.

 

Горожанин Рок-Хилла в сумме получил на руки около 400 тысяч долларов. Слепой случай, позволил ему первый раз выиграть в моментальную лотерею «The Color of Money» джек-пот еще в сентябре прошлого года. Получив значительную сумму, американец и далее периодически брал несколько билетов данного проекта. Спустя четыре месяца, ему вновь повезло и комбинация вновь осчастливила везучего игрока 200 тысячами долларов.

 

«The Color of Money» официально подтвердила, что билеты выпущены ею и не подделаны. Вся выигранная сумма уже выплачена на руки счастливому владельцу. По словам самого мужчины, он очень обрадовался, когда второй раз смог добиться расположения к себе «госпожи Удачи». Половину от 400 тысяч долларов, житель Южной Каролины положит на собственный пенсионный счёт, остальные же 200 тысяч долларов потратит на обучение дочери в престижном высшем учебной заведении.

 

По мнению супруги счастливчика, именно она способствовала тому, что её муж столь удачен – их брак существует уже 20 лет, притом семья никогда не ссорится и всегда в хорошем расположении духа.

 



Читайте также:


Американец отправил в мусорную корзину 1,25 миллиона долларов

Житель Омска сорвал джекпот «Гослото»

Пенсионер дважды срывает джекпот в течении полугода

В Испании ищут счастливчика, выигравшего 4,7 миллиона евро

Жительница Канады выиграла в лотерею 40 миллионов

Квартира за 50 рублей? Бывает и такое!

В Америке потребовали лотерейный выигрыш через 6 лет

Китаец выиграл в лотерею 90 миллионов долларов

Удивительные факты из лотерейной жизни EuroMillions