ЛотереяИздавна люди мечтают и надеются на большой выигрыш в лотерею, который поможет им решить все финансовые проблемы и воплотить в реальность, практически, несбыточные мечты. Причем, выигрыш обязательно должен быть джек-потом, чтобы на все хватило. С такими тайными надеждами ежедневно в мире покупаются миллионы лотерейных билетов. И чудо происходит – почти в каждом тираже кто-то срывает этот фантастический джек-пот или просто получает крупный приз. Это вдохновляет тех, кому в этот раз не повезло, вновь и вновь покупать билеты и с нетерпением ждать розыгрыша.

 

Лотереи бывают разные. Мы хорошо помним советское «Спортлото», билеты которого чуть ли не насильно распространяли по месту работы или проживания - помните «Кто возьмет билетов пачку»… из «Бриллиантовой руки»? А потом счастливчики становились героями - все соседи и знакомые катались на выигранном «Запорожце». И буквально сметали билеты на следующий тираж. В современной России также есть довольно много лотерей. Одни появлялись и бесславно умирали. А некоторые успешно живут, процветают и постоянно радуют соотечественников очень и очень привлекательными выигрышами.

 

Одна из самых популярных – это негосударственная всероссийская тиражная лотерея "Золотой Ключ" от компании Интерлот, в которой главный приз – квартира в выбранном счастливчиком городе, а также большое количество денежных призов разного размера. Зависит все от числа закрытых в билете чисел по выпадающим в барабане шарам. Лотерейные билеты надежно защищены от подделок и являются полноценным документом, дающим право на получения приза в случае выигрыша. Что показательно, за все 19 лет существования «Интерлота» не было никаких проблем с выплатами призов.

 

Многие граждане России уже больше 15 лет играют в эту лотерею и на сегодня уже разыграно уже почти 700 квартир, общая сумма денежных выигрышей превысила 5 миллиардов рублей, а счастливыми обладателями призов от самых маленьких до многомиллионных джек-потов стали почти 45 млн. российских граждан. Последний выигрыш составил 6 млн.рублей и ушел в Санкт-Петербург. Количество призов, действительно, очень велико, ведь устроители лотереи отдают в призовой фонд 50% денег, собранных за продажу билетов на тираж.

 

Большинство счастливчиков, которые стали обладателями жилья или смогли исполнить свои желания – случайные покупатели билетов. Хотя они играют регулярно, но не тратят на покупку билетов крупные суммы, а берут до 10 билетов на тираж. Когда был проведен опрос игроков, которые уже длительное время играю в лотерею «Золотой Ключ», то большинство сказали, что периодически выигрывают те или иные суммы и, в результате, возвращают потраченные на билеты средства. Может и нам попробовать?