Фотография пенсионераОбычный пенсионер, живущий в штате Флорида, в 2012 году случайно выиграл в лото главный приз — сумму в десять миллионов долларов. И теперь он повторил свой подвиг, выиграв джекпот во второй раз. По статистке, возможность два раза выиграть Джекпот во Флориде оценивается специалистами по статистике как один к 195547109921856, т. е. практических шансов на повторный выигрыш, тем более в одном и том же месте, у игрока нет.

 

Но пенсионер по имени Джеймс Боузмэн смог опровергнуть данные статистики, став победителем лотереи во второй раз. На этот раз выигрыш не такой существенный, если сравнивать его с результатом 2012 года — «всего» три миллиона долларов.

 

Пенсионер довольно часто покупает лотерейные билеты, причем в одном и том же магазине, который находится неподалеку от его дома. И каждый раз он выбирает в билете разные наборы выигрышных чисел, которые предлагает ему лотерейный билет.

 

Джеймс предпочел не брать весь выигрыш сразу, так как тогда получит только часть суммы, а попросил переводить ему деньги в форме выплат, примерно сто тысяч долларов ежегодно. Таким образом, получается тридцать выплат — и этих денег пенсионеру хватит до глубокой старости — девяноста семи лет.

 




Читайте также:

Пенсионный возраст будет увеличен, а накопления заморожены – Правительство озвучило свои планы насчет пенсионной реформы
Минтруда не видит необходимости в повышении пенсионного возраста
Пенсионера в Италии оштрафовали за то, что он медленно переходил дорогу
Правительство России предупредило: бедных станет еще больше
Официант через суд доказал, что предвидел выигрыш своего начальника
Американцы «выбросили» в мусор миллион долларов
В Японии за приставания к 80-летней женщине был арестован 85-летний мужчина
Американец отправил в мусорную корзину 1,25 миллиона долларов
Путин обещает крымчанам повышение пенсий
























Главное за месяц