Жительница Канады выиграла в лотерею 40 миллионовКанадская жительница выиграла в гослотерею 40 миллионов долларов. Пожилую женщину официально объявили победительницей несколько дней назад.

 

По словам Марии Каррейро, после проверки билета первый раз ей показалось, что выигрышная сумма составила 40 тысяч долларов. Обрадованная канадка поспешила в местное отделение лотереи, однако была просто шокирована, когда работники объявили, что она сорвала главный джек-пот.

 

Супруг Марии до последнего не верил, что им будет выплачено вознаграждение, однако когда получил деньги на руки, сразу же бросил работу. Исключительное событие семья отметила в самом престижном ресторане за шведским столом. О дальнейших планах новоявленной миллионерши СМИ не сообщают.

 

По статистике, около 60 процентов людей, выигравших главный джек-пот в лотерее, сразу же рассчитываются с долгами. Чуть более половины – через несколько дней после знаменательного события едут в путешествие. 43 процента счастливчиков сразу же бросают работу и пытаются заняться собственным бизнесом. Немногим менее сорока процентов приобретают новую недвижимость.

 



Читайте также:


Американцы «выбросили» в мусор миллион долларов

Обед с миллионером стоимостью более 2 млн. долларов

Американец отправил в мусорную корзину 1,25 миллиона долларов

Дом миллиардера Сеперстайна можно снять за 400 тысяч долларов

Житель Омска сорвал джекпот «Гослото»

Forbes огласил двенадцать самых успешных бизнесменов

Пенсионер дважды срывает джекпот в течении полугода

В Испании ищут счастливчика, выигравшего 4,7 миллиона евро

Миллионер по ошибке
























Главное за месяц