В Америке потребовали лотерейный выигрыш через 6 летДва брата родом из США, родители которых 40 лет назад уехали из Иерусалима в Америку, заявили права на лотерейный приз – 5 млн. долларов, спустя почти 6 лет после того, как его выиграли. Об этом сообщило издание The Post Standard.

 

Как говорят Найеля и Энди Ашкар, они решили не торопиться с получением выигрыша, потому что хотели хорошенько подумать, на что потратить такую большую сумму. Братья также утверждают, что такое неожиданное богатство могло бы только отрицательно сказаться на их жизнях, а точнее, на будущем Энди, который собирался жениться в тот момент. 

 

Братья обратились в лотерейную контору еще в марте 2012-го года, но организаторы лотереи только сейчас об этом рассказали. Удивительно, но братья обратились в контору как раз за 11 дней до истечения срока лотерейного билета.

 

После того, как братья предъявили права на приз, представители лотереи начали собственное расследование, длившееся почти 7 месяцев. Это было необходимо, так как билет братья купили в магазине своих родителей, и это могло свидетельствовать о сговоре. Как говорят представители конторы, подобные расследования – обычная процедура, которая всегда проводится в таких случаях. Как скоро свой приз получат братья – неизвестно.

 



Читайте также:

























Главное за месяц