После длительной эксплуатации оборудование санузлов изнашивается и нуждается в ремонте. На высоком качественном уровне ванна под ключ выполняется квалифицированными специалистами. В таких случаях лучше обращаться к мастерам из небольшой фирмы.

 

• Во-первых, для их персонала характерно ответственное отношение к должностным обязанностям.

• Во-вторых, руководство небольших организаций лояльно относится к клиентам, предоставляя различные скидки. После того как заказчик определился с исполнителем остается позвонить по телефону, ожидая прибытия бригады на объект. Члены профессионального коллектива приезжают в течение 2-х часов и приступают к работе.

 

Замена коммуникаций

Сначала осматривают состояние проводки. Если она нуждается в замене, то определяют место ее прохождения, после чего удаляют, открыв доступ при помощи перфоратора. В образовавшейся борозде размещают новый кабель. Рекомендуется изделие с жилами из меди. По сравнению с алюминием этот металл лучше проводит ток и способен выдерживать мощные нагрузки, создаваемые современным бытовым оборудованием. Делаются так же углубления для потребительских точек. Электрические принадлежности закрепляют в стене, подсоединяя провода к их контактам. Ремонт ванной под ключ подразумевает прокладку новых труб. На выбор приобретаются следующие приспособления.

• Металлопластиковые. Для них характерна низкая цена и легкость сборки. Конструкция монтируется посредством латунных переходников, на что затрачивается около 2 – 3 часов.

• Полипропиленовые. Отличаются надежностью и практичностью. Могут выдерживать резкие перепады давления в системе, большие нагрузки. Гладкие внутренние стенки исключают налипание посторонних частиц. По этой причине идеальная пропускная способность сохраняется на протяжении длительного периода. Отдельные секции конструкции свариваются при помощи паяльного аппарата, после чего образуется прочный шов светлого оттенка. Заменив инженерные коммуникации, приступают к следующей стадии процесса.

 

Установка ванны

Ванну выбирают в соответствии с запросами клиента. В последнее время хорошо себя зарекомендовали акриловые изделия. Изготавливаются они путем нанесения разогретой полимерной массы на металлический каркас. Для них характерна прочность, долговечность, малый вес (обычно он не превышает 20 кг). После установки изделия места стыков труб проверяют на предмет утечек. Если работа выполнена качественно, то завершенный объект сдается заказчику.