Фотография маленького мальчикаЭто событие произошло в английском Норфолке, тремя детьми в возрасте 8, 6 и 1 год была угнана машина их матери. Дети сумели проехать на автомобиле расстояние в несколько десятков метров, а затем врезались в столб. Об этом инциденте сообщается службой The Daily Telegraph.

 

В результате столкновения со столбом ни один ребенок в Honda Shuttle не пострадал, однако они сильно испугались. По словам очевидцев, дети из машины сильно кричали. На место этого события сразу же выехала полиция, ими дети были доставлены к матери, которая отказалась комментировать данную ситуацию. 

 

На данный момент пока выясняется, завели ли дети автомобиль, либо же он покатился сам с горки. Делали ли такие поступки дети и ранее, пока тоже не известно. Неизвестным остается и тот факт, каким образом родители будут наказывать детей за такой проступок.

 

Интересно то, что подобные инциденты сегодня не являются редкостью. В мире детьми периодически происходят угоны автомобилей, и этим уже мало кого удивишь. Так, например, в апреле прошлого года  в США произошел угон автомобиля 6-ти летним мальчиком. Он решил отправиться на автомобиле в китайский ресторан. А в 2012 году четырехлетним шведом на угнанном автомобиле было преодолено расстояние в 0.5 км.

 



Читайте также:


Услуга «трезвый водитель» в Москве

Владельцы автомобилей General Motors больше не станут ездить с не пристегнутыми ремнями безопасности

Британские ученые: подросткам угрожает новая болезнь

40 лет с ребенком в животе

"Тольяттиазот" намерен поощрять людей, усыновивших детей-инвалидов

С детским перееданием можно бороться, уменьшив тарелки

В России у детей будет свой интернет

В РФ появятся новые категории прав

Дошкольников будут учить программированию с помощью роботов
























Главное за месяц