Фотография девушки с мобильным телефономТеперь жители Томска благодаря специально созданному приложению для мобильных устройств, работающих на базе Apple iOS и Android, смогут без проблем обратиться за помощью к полиции либо получить всю нужную информацию данного ведомства. Презентация такой разработки состоялась коллегией областного УМВД в процессе видео конференции.

 

Данная программа будет очень многофункциональной: благодаря ей можно будет ознакомиться с самыми свежими и интересными новостями полиции, найти на карте самое приближенное отделение либо пункт нахождения участкового. Данное приложение может функционировать на территории всей России, поэтому информация станет актуальной для того населенного пункта, в котором будет находиться пользователь. 

 

Вызов полиции можно будет осуществить при помощи двух специально запрограммированных клавиш. При этом программа будет автоматически распознавать местонахождение звонившего, по которому и прибудет дежурный экипаж. Это особенно удобно для людей, которые плохо знакомы с городом и часто прибывают в командировочных поездках.

 

Приложение также дополняется Кодексом административных правонарушений, данными о разыскиваемых преступниках и пропавших людях. 

 



Читайте также:

























Главное за месяц