Это событие произошло в городе Жирновск, который находится в Волгоградской области. Один из выпускников школы №1 решил повеситься после того, как сдал ЕГЭ по русскому языку. Об этом происшествии сообщается «Российской газетой». 

 

Перед тем, как сдавать экзамен, парень несколько раз говорил своим друзьям о том, что если он не сдаст экзамен, то покончит жизнь самоубийством.

 

Экзамен мальчик сдавал 29 мая со всеми своими одноклассниками. А несколькими днями до этого парень нашел в интернете и скачал ответы к экзаменационным вопросам. Однако при экзамене так вышло, что парню попался билет с другими вопросами, на которые он, видимо, не смог ответить и воспользоваться подсказкой.

 

После того как экзамен был сдан, все разошлись по домам. Впоследствии от этого парня поступил звонок его друзьям, в телефонном разговоре она сказал, что собрался покончить жизнь самоубийством. Также мальчик назвал место, где он собирается это сделать. После этого друзья начали заново дозваниваться к другу, но на звонки уже никто не отвечал. Спустя 30 минут после этого парня нашли повешенным на дереве.

 

По успеваемости мальчик в школе был средний, да и отношения с учителями и одноклассниками имел отличные. На данный момент следователями выясняется, не было ли на школьника давления со стороны.

 



Главное за месяц