Увеличение губ быстро и безопасноДавно уже известен тот факт, что многие, если не все, мужчины при знакомстве всегда обращают самое непосредственное внимание на такую небольшую деталь как губы и, естественно, если они будут привлекательны, то и шансов привлечь внимание будет намного больше. 

 

Сделать свои губы по-настоящему привлекательными и придать им объем и форму можно прибегнув к такой популярной ныне процедуре, которая известна как контурная пластика, что предусматривает увеличение губ за счет использования особых наполнителей.

 

В настоящее время проблема тонких губ решается достаточно эффективно и наиболее популярным направлением ее решения является контурная пластика, которая впервые была использована еще в середине  XX века, но в то время еще не было высококачественных наполнителей и потому наблюдалось большое количество побочных эффектов. На новый уровень контурную пластику удалось вывести с началом использования препаратов на основе такого вещества как гиалуроновая кислота. Данное вещество полностью совместимо с тканями человека, что позволяет исключить различного рода проблемы и продлить полученный от процедуры эффект, который обычно держится примерно 6-9 месяцев. Таким образом, эта процедура сегодня полностью безопасна. 

 



Читайте также: