Житель Омска сорвал джекпот «Гослото»Организаторы «Гослото «6 из 45» сообщили о рекордном выигрыше за всю историю российской лотереи.  Жителю Омска удалось сорвать джекпот и выиграть 184 миллиона 513 тысяч 482 рубля. Фамилия победителя, естественно, не сообщается, однако известно, что его зовут Валерий, и он является работником строительной фирмы.

 

По словам счастливчика, он долго не мог опомниться от шока после известия о своем выигрыше. Валерий говорит, что несколько дней даже из дома не выходил, чтобы все осознать, после чего отправился в Москву за призом. Мужчина также признался, что планирует вместе со своей семьей перебраться из Омска куда-нибудь в более теплые края и обзавестись большим домом у воды.

 

В «Столото» объявили о розыгрыше джекпота в середине февраля, но на тот момент организаторы смогли сказать лишь, что счастливый билет был куплен в Сибири. Победитель объявился лишь спустя время. Размер выигрыша на данный момент является рекордным для российских лотерей. Прежний джекпот был практически в два раза меньшим по сумме, и разыграли его в 2009 году. Тогда обладателем 100 миллионов 118 тысяч 974 рублей стал предприниматель Альберт Бегракян.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц