Услуги копицентраЛюбой современный копицентр, также как и http://printside.ru/interyernaya-pechat, как правило, предоставляет достаточно большое количество разнообразных услуг связанных в первую очередь с размножением различной информации, хранящейся на бумажных носителях.

 

Естественно, одним из основных устройств копицентра является ксерокс, ведь зачастую возникают ситуации, когда не жалко никаких денег, лишь бы сделать нужную копию, например, такого документа как паспорт. Кроме этого, востребованным может оказаться и ламинирование документов.

 

В то же время, любой копицентр должен иметь возможность цветной распечатки различных материалов, как правило, цветная печать в небольших объемах в центре будет дешевле, чем покупать цветные чернила в домашний принтер. 

 

Услугами черно-белой печати постоянно пользуются студенты, которые порой с завидным постоянством печатают достаточно объемные курсовые или другие подобные работы. Также копицентр должен обладать возможностью печати фотографий, так как дома их печатать накладна, и для этого нужен особый принтер, покупать который есть смысл только лишь в том случае, если планируется печать достаточно большого количества фотографий. 

 

Кроме всего перечисленного, большинство копицентров предлагает изготовление визиток, пригласительных, календарей, книг и различных буклетов, практически в любом таком заведении можно приобрести что-то из канцтоваров.