Установка кондиционераЛето уже совсем близко, скоро всех ждут жаркие дни и ночи. Но людям, у которых уже установлены кондиционеры, совершенно не о чем переживать. Если же вы еще не обзавелись кондиционером, следует поспешить с покупкой и заказом установки. Установка кондиционера не занимает много времени и производится без особых усилий, в случае если это можно сделать из окна. В ситуациях, когда до места установки добраться тяжело, эту проблему с легкостью решают специально обученные люди — промышленные альпинисты. Они способны установить кондиционер в любом месте.

 

Профессионалы города Перми в «Вертикаль-Сервис»

Путем промышленного альпинизма компания «Вертикаль-Сервис» в Перми выполняет монтаж кондиционеров http://alp-prm.ru/vysotnye-raboty/ustanovka-kondicionerov-v-permi/ и множество работ связанных с высотой, а именно таких как: мытье окон и фасадов зданий, обрезка деревьев, монтаж наружной рекламы, установка водосточных систем, открытие запертых дверей, спасение животных с высоты, герметизация швов. Столь широкий спектр предлагаемых услуг выполняется высококвалифицированными штатными профессионалами, которые проходят ежегодную переквалификацию. В случае заказа альпиниста, который не имеет определенных навыков, вы рискуете остаться без нового кондиционера, ведь установка должна проводиться лишь при использовании качественных материалов и с применением особых умений. Отличительным преимуществом компании «Вертикаль-Сервис» является наличие только белого штата, имеющего все лицензии, и разрешения на проведение высотных работы.

 

Плюсы вызова альпиниста для установки кондиционера

Основными преимуществами установки кондиционеров путем промышленного альпинизма является:

  • Стоимость вызова альпиниста гораздо ниже, чем заказ специальной техники;
  • Альпинисты способны достать до тех мест, куда не достает техника;
  • Высокая скорость выполнения работы;
  • Гарантирование качества и долговечности установки;
  • Возможность быстрого ремонта при поломке оборудования.

 

Со всех плюсов стает понятно, что услуги промышленного альпинизма в современных городах, являются наиболее востребованными и оптимальными для выполнения большого количества поставленных задач.

 



Читайте также: