Провести незабываемый отпуск, увидеть головокружительную красоту самых популярных курортов, прикоснуться к тайнам истории, – вы сможете, воспользовавшись услугами турагентства «Мир вокруг нас», предлагающим увлекательные туры из Краснодара, которые станут изумительным подарком для вас и вашей семьи.

 

 

Мы покажем вам всю красоту мира!

Кто из нас не мечтал о прекрасном путешествии, во время которого не будут тяготить заботы о необходимости организовывать быт и досуг? Мы поможем вам воплотить вашу мечту в реальность, предложив туры на лучшие курорты мира. Именно с нами вы сможете объездить весь мир и окунуться в его красоту и неповторимость.

 

Сегодня путешествия на мировые курорты стало доступно даже для тех, кто не включен в списки самых успешных бизнесменов.  Позволить себе поездку в заграничное турне, во время которого вы будете окружены прекрасным комфортом и безупречным сервисом, не затрачивая при этом значительных средств – может каждый. Приобретая горящие туры, вы:

  • существенно экономите на стоимости путешествия;
  • достойно используете незапланированный отпуск или длительные выходные;
  • можете быть уверены, что получаете тот же уровень сервиса, который предусмотрен для более дорогих путевок.

 

Приобретите «горящий тур» – и развейте необоснованные домыслы! 

Существует ложное мнение, что к категории «горящих» предложений относятся невостребованные путевки или путешествия на непопулярные курорты. Это не так!

 

Существует несколько факторов, которые позволяют турагентству сформировать привлекательные ценовые предложения на горящие туры. Это становится возможным, если:

  1. до обозначенной даты вылета остается незначительное количество времени
  2. авиаперевозчик снижает стоимость перелета (что возможно в том случае, если значительное количество билетов на рейс не продано)
  3. в отеле, предусмотренном программой путешествия, излишек свободных мест, и принимающая сторона корректирует цены на проживание
  4. туроператором популяризируется программа лояльности для своих клиентов, с целью формирования продуктивного неоднократного сотрудничества.

 

Сотрудники нашего агентства уделяют огромное внимание мониторингу специальных предложений своих деловых партнеров. Это позволяет нам формировать для наших клиентов самые привлекательные цены на туры из Краснодара, благодаря которым вы сможете совершить увлекательное турне с гарантированно высоким уровнем сервиса, сэкономив до 50% его стоимости.

 

Если у вас есть загранпаспорт и свободное время – спешите к нам!

Актуальные туры – это прекрасное приглашение для энтузиастов, всегда готовых к новым открытиям, ярким и незабываемым впечатлениям.

 

Воспользуйтесь возможностью путешествовать с турагентством «Мир вокруг нас» – и вы проведете упоительные минуты отдыха в лучших отелях, а также сможете посетить самые удивительные места нашей планеты, и познакомиться с особенностями национальной культуры и гостеприимства принимающей страны.