В Испании ищут счастливчика, выигравшего 4,7 миллиона евроВ проводимой в Испании лотерее неизвестному счастливчику из города Ла-Корунья удалось выиграть по лотерейному билету целых 4,7 млн. евро. Но, хотя розыгрыш билетов был произведен уже год назад, а именно 30 июня 2012 года, никто из участников лотереи до сих пор не обратился за выигрышем. 

 

В поисках счастливого обладателя крупного выигрыша сотрудники городской мэрии даже разместили объявление на своем сайте в колонке, где обычно сообщается о всяких потерянных вещах и предметах.

 

Не совсем обычной является и история самого утерянного билета, так как его случайно обнаружили в магазине, в котором продавались лотерейные билеты, незадолго до розыгрыша. Многие детали известны только настоящему хозяину билетика, по которым его надеются разыскать: где (в каком магазине), когда был утерян билет, а также как выбирались выигравшие номера: самим хозяином билета или же он обратился к помощи лотерейной машины. Городской мэрией прилагаются все усилия, направленные на поиск неизвестного хозяина утерянного билета. Мэр города К. Негрейра заявил, что "если в течение ближайших двух лет так и не объявится человек, который удовлетворит всем нашим требованиям, то мы отдадим выигрышный билет тому, кто его нашел."

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц