Рынок недвижимости в Москве, включая, прежде всего элитную недвижимость, растёт с каждым месяцем, появляются новые и новые предложения, поэтому потенциальным покупателям квадратных метров остаётся только выбирать для себя подходящие варианты. Клиент, рассматривающий любой вариант офиса, торговой точки, квартиры, пентхауса или особняка в центре столицы всегда полагается на выгодность условий, которые ему предлагает компания. Поэтому зачастую останавливает свой выбор на компаниях, которые берут на себя полный цикл управления проектом, что в свою очередь приводит в процессе аренды или покупки к экономии финансовых средств и времени.

 

Ярким примером комплексной деятельности выступает организация KR Propertie, которая является девелопером. Это широкомасштабная организация-исполнитель, несущая на себе все финансовые риски при каждом этапе управления проектом. ЗАО «КР Пропертиз» производит управление комплексом объектов недвижимости в Москве, создавая новые объекты и разрабатывая стратегии развития бизнеса, строя, управляя, взяв на себя ряд серьёзных рисков. Поэтому покупатель имеет возможность купить или оформить договор аренды апартаментов, торговых помещений, бизнес-центров, loft-кварта, складских помещений, в том числе в реконструированных комплексах, без третьей стороны и достаточно быстро.

 

На www.kr-pro.ru можно пронаблюдать интересные предложения коммерческих и жилых помещений разного класса для комфортных условий жизни и бизнес-процесса. Агенты KR Propertie предоставляют максимальное количество необходимой информации по интересующему объекту, при этом взяв на себя ряд забот связанных с этапом оформления. За честную цену можно:

 

Арендовать помещения 

Офисные варианты: в деловом квартале «Красная Роза» под названием «Морозов» (бизнес-центр), вариант класса А, площадью более 2000 квадратных метров – «Bruce Premier Office» или Деловой Дом «DOMINO». Также имеются на выбор офисные блоки, бизнес-центры, галереи, торговые и складские площади.

Купить апартаменты
Одним из последних в этой категории компанией-девелопером был представлен loft-проект – умный дом, жилое пространство семейного типа «РАССВЕТ LOFT*STUDIO», который создан согласно современным технологически-коммуникационным и инженерным решениям. Также варианты апартаментов в «Николаевском доме», «Кадашевских палатах» , «Clerkenwell House» и на других жилых территориях loft-апартаментов, пентхаусов и мансард площадью от 20 до 400 метров квадратных.

 

По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/