Фотография девушек в торговом центре МосквыНа сайте «Активный гражданин» стартовало голосование, которое предлагает столичным жителям выбрать программу, по которой будет проходить празднование, посвященное Дню города. На сайте проекта был опубликован список, состоящий из десяти пунктов разной тематики: танцы, музыка, история. Жители Москвы могут отметить любые три выбранные варианта или предложить какие-либо свои идеи.

 

В перечень были включены следующие мероприятия: общегородской экскурсионный день, исторические квесты, марш клоунов, детские программы. Кроме этого, запланированы концерты классической музыки, которые будут проходить под открытым небом; на площадях и в парках будут установлены танцплощадки. Планируется такой проект, как «Московская кухня», в нем примут участие многие известные жители. Не обойдется праздник и без красочных фестивалей, будут не только всем привычные песенные и цирковые фестивали, но также пиротехнический, экологический и благотворительный.

 

Проголосовать за выбранный вариант проведения праздника можно не только с помощью сайта. Для этого можно использовать и специально разработанное мобильное предложение. Такую же услугу предлагают многие многофункциональные центры.

 

Голосование продлится до конца июля, а на данный момент в нем приняло участие уже больше 160 тысяч человек.

 



Читайте также:


Как нужно вести себя при ДТП и можно ли сэкономить на ремонте?

Москва была внесена в список самых худших городов для отдыха

Что нужно знать о прицепах и полуприцепах

Как провести идеальное первое свидание на теплоходе?

Оперативная эвакуация любой мото- и автотехники

Речные трамвайчики в столице на радость пассажирам оснастили Wi-Fi

Парковку в «Москва-Сити» сделают платной

Как выбрать туристам авиабилеты?

Как сэкономить на грузоперевозке Москва - Печора?
























Главное за месяц