Фотография Москва-СитиРоссийскую столицу назвали одним из самых худших городов для отдыха и путешествий, уступив лидирующие позиции лишь Пунта-Кане и Мумбаю. Составлялся данный рейтинг, опубликованный на портале для путешественников Tripadvisor, по результатам онлайн-опроса среди 54 тысяч посетителей веб-ресурса. Также, на сайте был опубликован и список самых лучших городов для отдыха. Оценивались населенные пункты туристами по 16 категориям.

 

Кроме «бронзы», которую Москва завоевала в категории «общее впечатление», она стала еще и безоговорочным «лидером» по таким критериям оценивания туристами, как лучшие услуги такси, дружелюбный настрой местных жителей, самое лучшее соотношение качества и цены поездки, лучшие гостиницы и отели.

 

Также, столица России заняла предпоследнее место в категориях «удобство города для отдыха с детьми» и «лучший шоппинг».

 

Самым лучшим городом, по мнению путешественников, стал именно Токио, победивший также в таких категориях как «лучшие такси», «лучший общественный транспорт» и «самые дружелюбные местные жители». А на втором месте оказался Нью-Йорк, который особенно привлекателен для туристов обилием достопримечательностей и ресторанов.

 



Читайте также:


Грузоперевозки в Москве и области

Новая Москва развивается – спрос на недвижимость увеличивается

Москвичи выберут программу Дня города при помощи интернета

Как нужно вести себя при ДТП и можно ли сэкономить на ремонте?

Что нужно знать о прицепах и полуприцепах

Оперативная эвакуация любой мото- и автотехники

Речные трамвайчики в столице на радость пассажирам оснастили Wi-Fi

Парковку в «Москва-Сити» сделают платной

Как выбрать туристам авиабилеты?
























Главное за месяц