Как сэкономить на грузоперевозке Москва - Печора?Печора - административный центр Печорского района в Республике Коми. Он расположен неподалеку от Сыктывкара на правом берегу реки Печоры. В городе действуют деревообрабатывающая, лесозаготовительная, пищевая и легкая промышленность, развито изготовление стройматериалов, металлообработка и машиностроение. Сельское хозяйство - это в основном мясное скотоводство, выработка кормовых культур. Помимо нефти и газа, в районе имеются запасы таких природных ресурсов, как глина разного рода, строительный камень, песок. 


Но для развития экономики данный регион должен иметь налаженную сеть грузоперевозок, а в связи с удаленностью от Москвы это не так легко. Ведь грузоперевозки Москва - Печора и обратно здесь осуществляются при помощи следующих видов транспорта:

  • Железнодорожные грузоперевозки проходят до местной станции в Печоре по маршруту Коноша - Воркута. 
  • Авиационная доставка груза в Печору может быть организована, благодаря наличию в городе собственного аэропорта. 
  • Водная перевозка груза в Печору осуществляется через местный речной порт, там действует пассажирское и грузовое регулярное судоходство.

 

Стоимость таких грузоперевозок достаточно велика. Тем не менее наладить торговые связи между Москвой и Печорой хотят очень многие. Предпринимаются попытки перевозить грузы автомобильным транспортом, но в Печорском районе фуры с грузом не могут пройти из-за бездорожья, а использовать вместо фур вездеходы экономически не выгодно.
Как сэкономить на грузоперевозках из Москвы в Печору?


Компания Вяттранспорт много лет занимается перевозками и еще не встречала перед собой неразрешимых задач. Мы предлагаем следующую схему:
1. Москва - Ухта можно везти груз на шоссейной фуре, расстояние между данными городами 1700 км
2. Перегрузить груз в г. Ухте на вездеход
3. Бездорожье начинается на участке автодороги Ираёль — посёлок в Сосногорском районе Республики Коми - Усинск, который расположен в 173 км от г. Ухты
4. Ираёль - Печора расстояние между данными населенными пунктами составит 170 км


Таким образом, общий километраж по маршруту Москва - Печора составляет 2043 км из которых 1700 км можно транспортировать груз на шоссейной машине и только 525 км транспортировать груз на вездеходе. За счет данной схемы можно сэкономить до 40% от общей стоимости перевозки, если сравнивать с вариантом погрузки сразу на вездеход в г. Москва.


Преимущества автомобильной доставки грузов 

Автомобильные грузоперевозки - самые экономичные и доступные. На автотранспорте можно перевозить любые товары - негабаритные, скоропортящиеся, газообразные, жидкие, твердые, сыпучие и др. Для автомобиля можно составить любой маршрут, можно добирать груз по ходу следования.


Компания Вяттранспорт постоянно совершенствует систему обслуживания клиентов. Поэтому здесь можно сделать заказ на автомобильную грузоперевозку Москва-Печора быстро и легко. 
Этапы перевозки:

  • погрузка, 
  • транспортировка товара, 
  • выгрузка на месте назначения. 


Причем во время следования грузов клиенты могут попросить отчет о ходе и состоянии транспортировки, из чего можно сделать вывод, что организация перевозок автотранспортом в Вяттранспорт — это упорядоченный и слаженный процесс, где каждый этап находится под контролем квалифицированных специалистов. Мы гарантируем качественную и быструю транспортировку, наши клиенты могут не переживать о целостности и сохранности груза и о сроках его доставки.


Подробнее о грузоперевозках можно узнать на сайте компании Вяттранспорт http://freelogistic.ru/