Соцсеть Facebook разработала и уже запустила, пока только в США, специальный сервис под названием Facebook Mentions. Этот сервис был специально разработан для звезд и других публичных знаменитостей для того, чтобы фанаты имели возможность не только следить за творческой жизнью их кумиров, но и проще с ними общаться.

 

В  Facebook говорят, что около 800 миллионов пользователей подписаны на страницы различных знаменитых людей. Это не только музыканты, актеры, спортсмены, но и многие другие влиятельные личности. Важной частью их публичной жизни является использование сервиса Facebook.

 

Разработанное компанией новое приложение можно использовать в своем iPhone. Это приложение позволит знаменитостям общаться со своей аудиторией и отслеживать опубликованные о себе новости.

 

Пользователь этой программы сможет отслеживать все посты, где упоминалось его имя, а также принять участие в разговоре. Кроме этого, после публикаций собственного видео или фото, можно будет отследить все перепубликации и обсуждения.

 

Еще одной функцией нового сервиса является возможность отслеживать на Facebook все трендовые обсуждения. Знаменитости могут устроить в режиме реального времени целую сессию из вопросов и ответов.

 

Хотя сейчас данный сервис доступен лишь в США, ожидается, что через несколько месяцев Facebook запустит его и в других странах.

 



Читайте также:


Оливер Стоун не верит пропаганде американских СМИ

Воровка из Америки выдала себя благодаря Facebook

Сбой, длившийся всего 30 минут, стоил Facebook 500 тысяч долларов

Грабителя погубила любовь к Facebook

Электронную почту семьи Бушей взломал румынский хакер

Facebook усовершенствует систему приватности для новых пришедших пользователей

На Марсе обнаружена могила с крестом

Пользователи Facebook смогут следить за своими друзьями

Информация о числе подписчиков популярных блоггеров LiveJournal будет закрытой
























Главное за месяц