Фотография курицыИрина Уокер, которая является румынской принцессой, вместе со своим супругом была арестована в США, из-за того, что занимались запрещенной на территории страны деятельностью. Принцесса с супругом организовывала петушиные бои, пара уже признала себя виновной и ждет суда.

 

Ожидается, что приговор американский суд огласит не позже конца октября. Штраф, который им грозит, составляет 200 тысяч долларов, кроме этого, могут добавить и условный срок.

 

В течение всего прошлого года женщина, которая является дочерью короля Румынии, устраивала вместе с мужем петушиные бои. Все это происходило на их ранчо в Орегоне. Самих боев супругам было мало, поэтому, для того, чтобы процесс был более зрелищным,  они привязывали к ногам птиц ножи. Всего один день подобного «шоу» позволял принцессе зарабатывать больше, чем 2 тысячи долларов.

 

За все время супруги успели провести более десятка поединков. На боях обычно присутствовало около ста человек. Кроме петушиных боев, за вход на которые супруги брали по 20 долларов, они реализовывали среди зрителей фаст-фуд и алкоголь.

 

Отец румынской принцессы, король в изгнании Михай Первый, живет в Швейцарии, ему 92 года. На престол он вступил в 1927 году, когда ему было всего пять лет. Ровно 20 лет спустя, когда коммунисты отменили в Румынии монархию, он эмигрировал из страны.

 



Читайте также:

























Главное за месяц