РЕСТЭК EVENTS осуществляет производство выставочных стендов, монтаж, дизайн, оформление ими помещений.

Специальная мебель– главное условие для того, чтобы товар был представлен красиво. Она необходима на различных выставках, конференциях. Именно от этих конструкций зависит общее впечатление от мероприятия у покупателей или бизнес-партнёров. Дизайн, казалось бы, такого простого лаконичного предмета вырабатывается долго и профессиональными конструкторами.

 

Фирма РЕСТЭК EVENTS специализируется на изготовлении стендов для выставок и осуществляет подготовку любых мероприятий, где они используются. Она открылась 20 лет назад и до сих пор никого не подвела. Компания РЕСТЭК EVENTS является одним из лидеров на рынке выставочных конструкций.

 

Мастера, работающие в данной компании, предлагают услуги по возведению красивых стендов как на частных выставках и мероприятиях, так и их размещение на общих ярмарках. Стенды пригодятся и на промо-акциях, мастер-классах и конференциях.

 

РЕСТЭК EVENTS может предложить несколько разных по дизайну конструкций:

- шелл-схемы;

- модульные, то есть те, в которых может варьироваться оборудование, элементы декорации;

- залы с временными конструкциями, которые возводятся в офисе специально для проведения какого-то мероприятия, полностью занимают площадь помещения, но убираются в конце;

- планшетные композиции из стендов;

- застройки индивидуального типа, оригинальные, красочные, привлекающие к себе внимание;

 

Такие стенды предлагаются во всех городах необъятной России

Почему клиенты любят компанию РЕСТЭК EVENTS:

- большой опыт в разработке дизайна и изготовлении стендов;

- большой выбор ресурсов;

- индивидуальный подход  к каждом клиенту;

- работают в фирме только профессионалы своего дела, которые способны изготовить эксклюзивные выставочные стенды;

- партнёры во многих странах;

 

Каждый мастер, работающий в организации, любит свою профессию, имеет богатый опыт в сфере мебели для презентаций. Она отличается непохожестью на другие конструкции подобного типа. Без стендов не обойдётся ни одна ярмарка, презентация, всё то, что является инструментом для продвижения товаров. Стенды необходимы для того, чтобы подчеркнуть добротность и качество товара. Они используются и в крупных мегаполисах, и в маленьких посёлках. Везде люди хотят познакомиться с шедеврами различных компаний. А грамотно подобранные детали помогают рассказать о бренде, сделать его узнаваемым. Ведь именно узнаваемость бренда– это основа для его успешности и любви потребителя.

 

Мебель для презентаций делается из того материала, который больше понравится заказчику. Это может быть камень, металл, пластик. Внимание уделяется мелочам, ведь каждая деталь должна быть конструктивной и при этом креативной, не быть бессмысленной. Всё в совокупности создаёт правильную атмосферу  и выглядит аккуратно, презентабельно.

 

Исходя из  вида мероприятия и товара подбираются декоративные элементы­ - ткани, ажурные композиции, шарики, светодоидные лампы, навесы и многое другое.

 



Читайте также:

























Главное за месяц