Американец Джереми Микс, который благодаря своей внешности получил популярность в соцсетях, предстал перед судом. Его дело было передано в генпрокуратуру, поэтому возможная карьера Микса в индустрии моды оказалась под вопросом.

 

Первоначально «преступнику-красавчику» обвинения были предъявлены по 12 пунктам, а затем их свели к одному – хранение оружия. Однако, даже по одному этому пункту Миксу грозит десять лет за решеткой и штраф в размере 250 тысяч долларов. Из-за того, что дело перешло в генпрокуратуру, все заседания для прессы будут закрытыми и поклонницы не смогут любоваться «преступным красавцем».

 

Микс стал звездой после своего задержания в июне этого года. Его фотографию опубликовала на своей странице Facebook полиция Стоктона. Его фото собрало больше ста тысяч «лайков». Американские интернет– пользователи восхищались «преступным красавцем», а появившиеся поклонницы создали в его честь фанатскую страницу.

 

Увидев популярность «сексуального преступника», представители известного модельного агентства предположили, что красавец смог бы, естественно, не без помощи агентов, получить контракты с такими домами, как Armani и Versace. Эксперты даже сулили Миксу заработки в размере 30 тысяч долларов за месяц. Преступник успел нанять для этих целей личного агента.

 

Микс виновным себя не признает и находится сейчас под стражей.

 



Читайте также:

























Главное за месяц