Фотография женщиныLiberty Dental – стоматологическая клиника, которая находится в Дубае. Недавно эта клиника отличилась тем, что в ее прейскуранте появилась новая услуга, стоимостью 153 тысячи долларов. За эти деньги пациент может рассчитывать получить самую дорогую в мире улыбку. Создатели этой оригинальной новинки недавно подали запрос в Книгу рекордов Гиннеса, надеясь, что и их «бриллиантовым» зубам найдется в ней место.

 

Специалисты клиники собираются изготавливать «самую дорогую улыбку» только под заказ. Для ее создания потребуется 10 гр золота и бриллианты, общим весом в 2,5 карат. Как на золото, так и на бриллианты клиника получила сертификат от Международного геммологического института, который находится в Бельгии.

 

Уже двое клиентов  клиники сделали заказ на эту оригинальную новинку: мужчина из Катара и женщина из ОАЭ. Имена счастливчиков клиника не разглашает.

 

Стоматологи предупредили, что надевать золотые грилзы перед едой не стоит. Они имеют исключительно декоративную функцию и носить их можно только в течение определенного времени, например, на фотосессии или вечеринке.

 

Для ношения грилзов предварительно подготавливать ротовую полость не нужно, то есть можно обойтись без сверления зубов и других малоприятных процедур.

 



Читайте также:


Детская стоматологическая клиника: как выбрать лучшую?

Глоссит: причины и лечение

От кариеса помогут леденцы с бактериями

Заключенный сбежал из шведской тюрьмы, чтобы вылечить зубы

Как выбрать стоматологию в Москве?

Потерял зуб – ухудшил память

В какие стоматологические клиники Воронежа идти, если зубная боль не дает покоя?

Классификация стоматологических клиник в зависимости от ценовой категории

45-летний житель Польши лишился всех зубов из-за ревности бывшей жены
























Главное за месяц