Фотография стадионаАмериканский болельщик, который пришел на игру своей любимой команды «Нью-Йорк Янкиз» заснул во время игры своих кумиров. Проснувшись, Эндрю Ректор обнаружил, что его сон стал достоянием общественности. Кабельный телеканал ESPN заснял Эндрю спящим прямо на трибуне.

 

Рассерженный болельщик подал в суд на ведущих канала, которые, по мнению фаната, не только отозвались пренебрежительно о нем, но также издевались над ним. Ведущие в прямом эфире назвали спящего болельщика «глупым и жирным». По мнению Эндрю Ректора, комментаторы организовали против него целый словесный «крестовый поход», но делать этого не должны были, ведь матч смотрели миллионы людей.

 

К сожалению, средства массовой информации не ограничились исключительно трансляцией по телевидению несчастного заснувшего болельщика. На следующий день Главная лига бейсбола на своем официальном сайте опубликовала оскорбительные слова в адрес Эндрю Ректора. Этим, как считает истец, MLB также нарушило его права.

 

Эндрю Ректор уверен, что эмоциональное расстройство ему учинили умышленно. Поэтому свой иск американец направил не только против кабельного канала, но также против целой бейсбольной лиги и даже против своей любимой команды, Ректор оценил нанесенный ему ущерб в 10 миллионов долларов.

 




Читайте также:

Ученые: к 2034 г. в США европеоидная раса может оказаться в меньшинстве
Платные каналы все-таки смогут зарабатывать на рекламе
У России будет своя футбольная команда из роботов
В Москве инкассатор похитил 1,5 миллиона долларов у клиента из Киргизии
Американцы «выбросили» в мусор миллион долларов
Бывший тренер «Спартака» садится за руль пьяным
Благодаря Google можно будет увидеть изнутри стадионы ЧМ по футболу 2014
Доводы в пользу выбора футболки с рисунком и без него
УЕФА наказал футбольные клубы за чрезмерные траты