Заключенный сбежал из шведской тюрьмы, чтобы вылечить зубыПо сообщению Opposing Views , достаточно курьезный случай произошел в шведском городе Венерсборге. В городе находится тюрьма для осужденных за нетяжкие преступления, и на днях из нее был совершен побег. Заключенный воспользовался слабым уровнем охраны, однако далеко скрыться ему не удалось, да он и не особо пытался. Сразу же после того, как он выбрался из тюрьмы, 51-летний мужчина отправился к стоматологу, чтобы ему удалили зуб. 

 

Именно зубная боль стала причиной совершенного побега, ведь оказать мужчине помощь в тюрьме отказывались, и он не мог больше терпеть. По словам беглеца, к моменту побега у него буквально раздулось все лицо. Выйдя из стоматологического кабинета, заключенный дошел до полицейского участка и признался в совершенном побеге.

 

За свой поступок заключенный получил выговор от представителей тюрьмы, а кроме того, срок его заключения был увеличен на один день. Примечательно, что весь срок, который мужчине предстояло провести в тюрьме, составлял один месяц, а с зубной болью он столкнулся всего за пару дней до своего освобождения из-под стражи. К данному моменту он уже выпущен на свободу.

 




Читайте также:

Ученые: рентген зубов может стать причиной развития рака мозга
Нанотехнологии на страже зубной эмали
Мода на золотые коронки возвращается
Детская стоматологическая клиника: как выбрать лучшую?
Глоссит: причины и лечение
От кариеса помогут леденцы с бактериями
Как выбрать стоматологию в Москве?
В какие стоматологические клиники Воронежа идти, если зубная боль не дает покоя?
Классификация стоматологических клиник в зависимости от ценовой категории