Открывать Олимпиаду предстоит группе «Тату»В ходе церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи 7 февраля зрителей ожидает выступление поп-группы «Тату», о чем поклонников уже проинформировали на странице данной группы «ВКонтакте». Подробности выступления пока неизвестны, но одна из участниц группы уже успела возмутиться отношением организаторов к артистам, написав об этом в своем твиттере. Позже запись была удалена, но уже успела получить огласку.

 

Спеть на открытии Олимпийских игр является давней мечтой и популярного певца Григория Лепса, тем более что местом их проведения станет родной для него город. К сожалению,  ее исполнению могут воспрепятствовать недавние санкции, наложенные на Лепса министерством финансов США из-за подозрений его связи с мафией. Учитывая это, организаторы вряд ли пригласят исполнителя выступить на церемонии, опасаясь возможного скандала.

 

Ряд исполнителей приняли участие в записи музыкального сборника «Хиты Олимпийских игр», предназначенного для площадок городских активностей в Сочи. В него вошли песни Валерии, Владимира Преснякова, Жанны Фриске, группы «Корни», Александра Буйнова, Бурановских бабушек и многих других.

 



Читайте также:


Блоггером был сделан селфи на макушке статуи Христа в Рио

Из тела шведа вышла игла от тату-машинки, которая пробыла в нем 40 лет

Сочи – центр здоровья и отдыха

Поиски пляжа в Сочи могут стать трудной задачей в летний период

Норвежец под влиянием друзей стал обладателем необычной татуировки

В бывшей Олимпийской деревне теперь можно купить квартиру

Жизнь и отдых в Сочи

Для российской сборной Олимпиада прошла удачно

Воссоединения «Тату» не будет
























Главное за месяц