Поклонников "Игры престолов" точно ждут еще два сезонаРуководство канала HBO приняло решение о продлении популярного сериала «Игра престолов», показ четвертого сезона которого стартовал 6 апреля. 

 

Сериал, основанный на фэнтези саге писателя Джорджа Р.Р. Мартина и завоевавший огромную популярность среди зрителей во всем мире, получит пятый и шестой сезоны. Пока все развивается согласно прежним заявлениям создателей данного проекта, в свое время пророчивших ему семь, а то и восемь сезонов. И если прежде это было лишь на словах, то теперь продление сериала получило, наконец, и официальное подтверждение.

 

Начало четвертого сезона оказалось очень удачным, и аудитория первого эпизода оценивается  примерно в 8,2 млн. человек. На данный момент это наивысший показатель для программ канала HBO за весь период с 2007 года. Возможно, со временем какому-либо из эпизодов удастся побить рекорд финальной серии «Клана Сопрано», сумевшей собрать у телеэкранов 11,9 млн. зрителей.

 

Каждый из сезонов «Игры престолов» содержит десять серий. Четвертый сезон может особо заинтересовать российскую аудиторию, ведь в нем актерский состав сериала пополнит Юрий Колокольников.

 




Читайте также:

Своя игра: отечественный аналог «Игры престолов» выйдет уже в следующем году
Лучшие онлайн сериалы всегда доступны вам
Создатель сериала «Шерлок» приоткрыл завесу над очередной тайной
Режиссер Никита Михалков планирует снять фильм о жизни и гибели Грибоедова
Сериал "Тайны следствия"
Сериал «Друзья» - увидимся ли мы снова?
По соседству с Симпсонами: в Подмосковье будет построен оригинальный дом
Звезда сериала «Дневники вампира» больше не хочет участвовать в съемках шоу
Создатели сериала «Игры престолов» запустили загадочный сайт
























Главное за месяц