На собственном сервисе Street View компания Google выложила панорамные изображения 12 бразильских стадионов, на которых и будут проходить матчи во время чемпионата мира по футболу в 2014 году. Этой информацией Google поделился на своем официальном блоге.

 

Все пользователи сервиса, в планы которых входит поездка на ЧМ либо просмотр матчей по телевизору, смогут уже сейчас детально изучить все 12 футбольных арен Бразилии.

 

Более того, сервис Street View позволит увидеть отличную подборку панорамных фото улиц, которые специально к чемпионату были украшены флагами и граффити. Как утверждают представители Google, раскрашивание улиц в преддверье важного футбольного соревнования является одной из национальных традиций жителей Бразилии.

 

Также, Google предоставила возможность прокладывать на мобильных устройствах маршруты в 12 городах, в которых будут проходить соревнования. А для около сотни учреждений, к которым относятся торговые центры, аэропорты и все те же стадионы, были созданы внутренние карты помещений.

 

Проходить чемпионат мира по футболу будет в 12 бразильских городах в период с 12 июня и до 13 июля. Основными соперниками России в групповом турнире станут Южная Корея, Бельгия, а также Алжир.

 



Читайте также:


В штате сотрудников Twitter не хватает женщин

Google с помощью хакеров намерена защитить интернет-пользователей

Американец оценил свой сон в 10 миллионов долларов

Китайцам отключили Google

Бывший тренер «Спартака» садится за руль пьяным

В Google появится возможность удаления из поиска своих личных данных

Доводы в пользу выбора футболки с рисунком и без него

Компанией Google будет выпущен автомобиль, не имеющий руля

УЕФА наказал футбольные клубы за чрезмерные траты
























Главное за месяц