Брэд ПиттОчень многие хотя бы раз мечтали о встрече со своим кумиром, будь то известный актер, музыкант, писатель или другой деятель. А ведь речь может идти не просто о случайной встрече, но о целом вечере в компании своего любимца. На этот раз удача улыбнулась поклонникам голливудской знаменитости, а именно Брэда Питта.

 

Заплатив сумму в  25 тысяч долларов, двое желающих смогут целый вечер наслаждаться обществом популярного актера. Питт является основателем благотворительной организации Make It Right и решил пойти на подобный шаг, чтобы привлечь как можно больше пожертвований. Актер принимал активное участие в помощи пострадавшим от урагана «Катрина» и восстановлении Нового Орлеана, для чего и основал данную организацию. 

 

Розыгрыш среди всех тех, кто переведет требуемую сумму на счет Make It Right, состоится 22 апреля и два счастливчика будут выбраны случайным образом. Выигрыш даст им возможность провести три дня в отеле W Hotel в Новом Орлеане, а также посетят в компании актера одно из закрытых благотворительных мероприятий. 

 

В организации данного мероприятия актеру помогает купонный сайт.

 



Читайте также:

























Главное за месяц