Актер из «Breaking Bad» порадует своих поклонников мемуарамиБрайан Крэнстон, завоевавший миллионы поклонников во всем мире благодаря роли в телесериале «Breaking Bad», заявил о своем намерении написать мемуары. Выпустить их планирует издательский дом Scribner, а в качестве вероятной даты озвучивается 2015 год. 

 

С сериалом «Breaking Bad» у Крэнстона связано шесть лет жизни и за это время накопилось немало воспоминаний. Именно они и стану основой будущей книги актера. Брайан интригует своих поклонников обещанием раскрыть им целый ряд «секретов» связанных с сериалом. Помимо этого он оценивает влияние, оказанное на него ролью Уолтера Уайта, признавая, что сам многому научился у этого персонажа. 

 

Всего было выпущено пять сезонов «Breaking Bad» и сериал длился с 2008 по 2013 годы. Крэнстон сыграл учителя химии, неожиданно узнавшего, что он болен раком. Желание обеспечить свою семью толкает его на производство наркотиков и вместе с напарником Уолтер начинает осваивать преступный мир. «Braking Bad» получил целый ряд престижных премий. 

 

Стоит отметить, что на счету Крэнстона хватает и других ролей. В мае 2014 года должен выйти фильм «Годзилла» с его участием.

 



Читайте также:

























Главное за месяц