Лупита НионгоПо традиции журнал «People» назвал самую красивую женщину 2014 года. В этот раз звания главной красавицы удостоилась кенийская актриса Лупита Нионго. Большинству она знакома своей главной ролью в фильме «12 лет рабства». Игра актрисы была высоко оценена критиками,  и она получила за эту роль премию «Оскар». Будет выпущен специальный номер журнала, рассказывающий о красивейших людях планеты, и на его обложке будет красоваться фотография Нионго.

 

По словам самой актрисы, признание красавицей она расценивает в качестве приятного комплимента. Она призналась, что неоднократно слышала похвалу в адрес своей внешности от матери, что и помогло ей в итоге обрести уверенность в собственной красоте.

 

Общий список самых красивых людей насчитывает пятьдесят представителей шоу-бизнеса, среди которых нашлось место многим актрисам, исполнительницам и моделям. Ознакомиться с их фотографиями все желающие могут  на сайте журнала, однако стоит помнить, что размещение снимков выполнено в произвольном порядке.

 

В прошлом году самой красивой женщиной по версии People тоже была признана актриса. Тогда этого звания удостоилась Гвинет Пэлтроу.

 



Читайте также:

























Главное за месяц