Норвежец под влиянием друзей стал обладателем необычной татуировки18-летний норвежец стал обладателем очень необычной татуировки. Теперь на руку Стиана Йеттердаля нанесена копия чека популярной сети закусочных McDonald's . Стало известно, что причиной этого стал уговор между Стианом и его друзьями.

Парня неоднократно упрекали в чрезмерном увлечении девушками. В итоге друзья уговорились, что он должен быть наказан и предложили на выбор два варианта. Делать на своей ягодице татуировку Барди парень не захотел, а вот нанесение изображения чека из закусочной показалось ему более приемлемым вариантом.  У Йеттердаля уже есть несколько татуировок, но сам он признает изображение чека McDonald's самым необычным. При этом парень осознает, что с возрастом вполне может пожалеть о своем поступке. 

 

Представителей кафе McDonald's, в котором был получен чек ставший основой для татуировки, попросили прокомментировать эту ситуацию. Они заверили, что данный случай не стоит рассматривать, как проявление рекламной кампании, и они не имели никакого отношения к выбору Йеттердаля. По словам сотрудников, для них новость о татуировке стала настоящим сюрпризом.

 




Читайте также:

Найден абсолютно безболезненный способ удаления татуировок
Татуировка, как способ проверки уровня сахара в крови
Япония: и снова здравствуй, картошка фри!
Социальный статус может зависеть от размеров мозга
Блоггером был сделан селфи на макушке статуи Христа в Рио
Из тела шведа вышла игла от тату-машинки, которая пробыла в нем 40 лет
Фастфуд может способствовать развитию рака груди
Воссоединения «Тату» не будет
Открывать Олимпиаду предстоит группе «Тату»