Синтия Генсбург

Синтия Генсбург (Cinthiya Gainsbourg) – известная исполнительница французского шансона с экзотической внешностью. Путь к творчеству у нее был достаточно сложен. Чтобы найти свое место как на сцене, так и в жизни, исполнительница преодолела много сложностей: от неоднозначной ситуации с выпуском первого альбома до судебного процесса с бывшей гражданской женой ее отца - Джейн Биркин, которая не хочет признавать его внебрачную дочь, которой и является Синтия.

 

Во Франции Синтия Генсбург (Cynthia Gainsbourg) известна как телеведущая, а также сертифицированный коуч. И учитывая ее непрекращающуюся жизнерадостность после стольких жизненных испытаний, не возникает сомнений, что во всем, за что она берется, ее ждет успех.

 

Но есть запретные темы и в таких открытых и доброжелательных звезд. Значительное количество поклонников интересуются личной жизнью своих кумиров. И, если многие откровенно об этом говорят и позируют на камеру со своими избранниками, то Синтия Генсбург к таковым не принадлежит.

 

Синтия Генсбург

 

В свое время о похождениях ее эпатажного отца Сержа Генсбурга (Serge Gainsbourg) говорили практически все. И не удивительно: отличаясь незаурядной внешностью, он проводил время с известными красотками, которые были от него без ума. С ним были замечены даже Бриджит Бардо и Джейн Биркин. С последней он жил в гражданском браке. И, как мы уже упоминали выше, Биркин теперь не дает покоя внебрачной дочери ее мужа, которой является Синтия. Она даже открыла судебный процесс, в котором требовала запретить использовать известную во всем мире фамилию Gainsbourg и отказывается признавать отцовство Сержа и причастность его к  Синтии Генсбург (Cynthia Gainsbourg).

 

Синтия Генсбург

 

Возможно, это как-то повлияло на исполнительницу и она теперь всячески пытается скрывать свою личную жизнь. Можно только догадываться правда ли это, поскольку сама певица не афиширует и категорически отказывается комментировать домыслы прессы, которых, стоит отметить, у журналистов предостаточно.

 

Певица давно замечена в обществе своих коллег по телевизионной программе и помимо работы, но Генсбург деликатно отказывается от комментариев и лишь загадочно улыбается на подобные вопросы либо утверждения представителей СМИ. Многочисленные фото есть этому подтверждением. Также, в последнее время, Синтия замечена в сопровождении постоянного незнакомца, которого она не спешит представлять на публике. Остается лишь с нетерпением следить за творчеством певицы, и, возможно, в своих композициях Синтия Генсбург откроет сердце, чем огорчит либо порадует своих многочисленных поклонников.

 

Скачать програму для накрутки голосов в голосованиях в России.

Главное за месяц