Холлофайбер представляет собой современный наполнитель и утеплитель. В наше время он считается наиболее популярным синтетическим материалом. Основные плюсы – отличная тепло- и звукоизоляция, пружинистость и мягкость. Также нетканое полотно характеризуется упругостью, легкостью и износостойкостью.

 

Выполненные из холлофайбера одеяла подстраиваются к микроклимату человека. Материал обладает порами, заполненными воздухом, что дает возможность одеялу «дышать». Наполнитель имеет неплохую гигроскопичность и гипоаллергенен. Постельные принадлежности, произведенные из холлофайбера, обеспечат здоровый сон, что положительно скажется на здоровье.

 

Холлофайбер мягкий, эластичный и обладает высокой огнестойкостью. Исходя из некоторых своих особенностей, он напоминает качественный пух или хлопок. Помимо прочего, материал устойчив к деформациям и долговечен. Одеяло и иные постельные принадлежности, выполненные из холлофайбера, не боятся кипячения, стирки и обработки паром.

 

На данный момент широкий ассортимент продукции, предлагаемый производителями, позволяет каждому потребителю выбрать именно ту вещь, которая удовлетворяет все его потребности. Одеяло холлофайбер станет отличным вариантом для тех, кто ценит удобство и простоту ухода. Полезное и практичное изделие гигиенически безопасно, в нем не заводится моль, клещи и иные паразиты.

 

Функциональный и экономичный холлофайбер прекрасно заменяет натуральные наполнители. Материал не сбивается в комки, способен согреть даже в сильные морозы, отлично испаряет влагу. Стирку постельных изделий, изготовленных из него, можно проводить при любой температуре. При этом не возбраняется использование любых чистящих средств. Постельные принадлежности останутся в полном порядке. Также изделия не придется сутками сушить на балконе. Влага испаряется очень быстро. Часто холлофайбер путают с синтепоном. Помните! Это совсем не одно и то же. Какие постельные принадлежности выбрать, решать вам. Но мягче, теплее и безопаснее постельных принадлежностей из холлофайбера не найти. Подробнее о них вы можете узнать на http://www.rostx.ru/. На нашем официальном сайте http://www.rostx.ru/, а также в офисе нашей компании всегда можно найти большой ассортимент одеял с синтетическими наполнителями, изготовленных качественно и по выгодным ценам.

 



Главное за месяц