Братья Пола Уокера помогут создателям фильма «Форсаж-7»Смерть голливудского актера Пола Уокера в результате автокатастрофы осенью 2013 года стала для многих серьезным потрясением и поставила под угрозу выход фильма «Форсаж-7», в котором он должен был исполнить одну из главных ролей. В итоге, создатели фильма приняли решение о приостановке съемок и взяли время на обдумывание сложившейся ситуации, однако на днях стало известно, что они будут возобновлены.

 

На помощь пришли младшие братья Уокера Калеб и Коди, которые пополнили актерский состав фильма и будут задействованы в завершающем этапе съемочного процесса. Ожидается, что с их помощью будут досняты эпизоды, в которых Пол Уокер не успел принять участие. Работающие над созданием фильма говорят, что участие в нем братьев актера очень помогает справиться с потерей.

 

Трагические события вынудили сценаристов внести определенные изменения в сюжет фильма, связанные с ролью Уокера. Многие предполагали, что персонаж Пола может погибнуть, но в итоге все-таки было принято решение просто вывести Брайана О'Конора из франшизы. Насколько удачно это получилось, можно будет судить уже в следующем году. «Форсаж-7» выйдет на экраны в апреле 2015г.

 



Читайте также:

























Главное за месяц