На подарок Биберу Birdman не пожалел двух миллионов евроДжастину Биьеру достался очень дорогой подарок от его коллеги по сцене. Музыкант и продюсер Birdman презентовал канадскому исполнителю красный гиперкар Bugatti Veyron. Автомобиль представляет серию Grand Sport и обошелся дарителю более чем в два млн. евро. Столь высокая цена, помимо всего прочего, поясняется еще и тем, что было выпущено всего лишь 150 таких суперкаров.

 

Пока неизвестно, что сподвигло Birdman сделать такой подарок, но возможно все дело в недавнем договоре о сотрудничестве между его продюсерским центром и Бибером. Скачать новинки музыки 2013 бесплатно, в том числе и хиты от Бибера, можно на музыкальных ресурсах.

 

Двадцатилетний Бибер является обладателем уже пяти спорткаров, начало мини-коллекции которых положил купленный им еще в 16 лет Ferrari F430. Кстати, в гараже исполнителя нашлось место и подарку от другого известного музыканта. Еще в 2010 году P. Diddy подарил Джастину Lamborgini Gallardo.

 

Помимо своих музыкальных достижений Джастин Бибер известен еще и своими регулярными проблемами с законом. Его уже задерживали и за вождение в нетрезвом виде, и за превышение скорости и за отсутствие прав. Обойтись условным наказанием исполнителю может помочь заключение сделки со следствием. Впрочем, нельзя не отметить, что благодаря эксцентричным поступкам Бибера, фанатам популярного исполнителя скучать не приходится, как и тот факт, что от недостатка внимания Джастин не обделен.

 



Читайте также:

























Главное за месяц