Воссоединения «Тату» не будетПоклонникам группы «Тату» не стоит рассчитывать на возможность ее воссоединения. Свое мнение об этом высказала одна из участниц коллектива Лена Катина. Девушка выложила видеообращение ко всем поклонникам на своем официальном канале на YouTube, в котором сообщила о невозможности сотрудничества с Юлей Волковой, являющейся второй участницей «Тату».

По словам Катиной, Волкова неоднократно допускала довольно грубые высказывания в ее адрес, причем делала это публично. Кроме того, Юля поставила ультиматум, требуя, чтобы все вопросы, связанные с творчеством группы, решались исключительно ей и ее командой, что для Катиной было неприемлемо. В противном случае Волкова грозилась взять в группу другую девушку схожего типажа. 

 

Катина рассказала также об угрозах, поступавших в ее адрес и о том, что бывшая коллега планировала использовать свои связи в руководстве Первого канала, чтобы добиться закрытия сольного проекта Катиной. Все эти факторы сделали невозможным любое продолжение дальнейшего сотрудничества девушек. 

 

В 1999 году Игорь Шаповалов создал проект «Тату» с участием двух 15-летних девушек. В 2003 году Волкова и Катина решили расторгнуть сотрудничество с Шаповаловым, а с 2009 года сосредоточились на сольных карьерах.

 



Читайте также:

























Главное за месяц