Министр связи и массовых коммуникаций РФ – Николай Никифоров - сообщил об усовершенствовании развития связи на Крымском полуострове. В ближайшие несколько месяцев будет проведен ряд работ, в результате которых жители Крыма, наконец, смогут оценить качество связи.

 

К началу предстоящего туристического сезона 2015 г. на Крымском полуострове начнут работать два новых оператора. Это первый шаг на пути усовершенствования связи, который создаст для его граждан благоприятные условия комфортного общения без помех на линии и сбоев связи.

 

По предварительным прогнозам Министерства связи и коммуникаций РФ, операторы, которые начнут действовать в ближайшее время, смогут покрывать всю территорию полуострова. Это, в свою очередь, станет гарантией успешного проведения не только телефонных разговоров, но и обеспечением граждан Крыма высокоскоростным Интернетом и дополнительными услугами. В частности, новые участники рынка предоставят современные услуги сотовой связи 3 и 4 поколений.

 

В настоящее время на Крымском полуострове уже начал выполнять свою работу оператор «К-Телеком». Данный оператор осуществляет свою деятельность под брендом win-mobile. Эта компания выполняет свою работу на тех же самых частотах, на которых ранее существовала «МТС-Украина».

 




Читайте также:

Россия достигла демографического пика
Представители партии «Справедливая Россия» предлагают штрафовать мужчин за аборты
Россияне посчитали ситуацию в стране лучшей за пять лет
Крымское такси для настоящих туристов Taxi-Yaltamax.Ru
Россия находится на третьем месте в мире по объему Интернет-трафика
Вступил в действие Закон о территориях опережающего развития
Передача Керченской переправы крымским властям может стать причиной проблем с «единым билетом»
Экономический патриотизм: все больше россиян предпочитают отдыхать на Родине
Ведущие производители смартфонов могут отказаться от флагманов
























Главное за месяц