В настоящее время одна из самых крупных корпораций в Америке принимает заказы на свой новый продукт - необычные смарт-часы Apple Watch. Согласно информации, предоставленной представителем компании, любой из желающих сможет примерить их, для этого нужно лишь будет записаться заранее.

 

Первыми людьми, которым представилась эта возможность, стали жители из 9 разных стран мира. К ним относятся: США, Великобритания, Германия, Aвстралия, Канада, Китай, Франция, Япония и Гонконг.

 

По данным компании USA Today, рядом с главным магазином корпорации Apple, расположенным в Нью-Йорке, 11 апреля собралась оргомная череда любителей этой продукции. Внутри магазина – множество людей, которые ждут очереди, чтобы примерить уникальный гаджет, выпускаемый компаний. Другие страны также сообщают о происходящем ажиотаже.

 

Новинка от компании выйдет в продажу 24 апреля. Стоимость базовой модели составит от 349 у.е. (долларов США) до 549 у.е. Для состоятельных клиентов предусмотрены более дорогие модели, стоимостью от 10 тыс. долларов до 17 тыс.

 

По информации, которую сообщили эксперты компании, «умные часы» будут изготовлены в 3 моделях. Отличие состоит в ремешках и браслетах. По желанию клиента, можно будет выбрать любой размер браслета, а также установить различный фон на циферблате.