Email рассылка писем, отличный вариант для увеличения продаж и продвижения собственных услуг и товаров. Благодаря этому способу можно получить новых клиентов и не потерять старых. Есть несколько вариантов рассылки писем:


1. Использование почтовой программы и интерфейса электронной почты. Преимущество метода заключается в отсутствии необходимости осваивания дополнительных программ. Отличный вариант, если писем не более 100.
2. Использование специальных программ. Таких программ сейчас внушительное количество. Использование специальной программы потребует некоторых навыков работы с компьютером, так как ее нужно будет установить и оптимизировать под свои цели. Обычно, такие программы имеют технические ограничения, в целях защиты от СПАМ-фильтра.
3. Сайты на которых можно создать базу подписчиков, анализировать отдачу, управлять рассылкой. Например на Unisender.com рассылка писем бесплатно открывает такие возможности, как отправка писем не более 15000 в месяц при этом список адресатов должен быть не более 2000. Этот вариант сочетает в себе не только современность, но и безопасность.


Для того, чтобы рационально выбрать сервис для рассылки email-писем, следует учитывать три важных аспекта: особенности сервиса, функциональность и стоимость.

 

Что нужно помнить, делая email-рассылку


Сервис Unisender оптимизирован для работы в нашей стране. Имеется возможность не только email-рассылки, но и возможность sms-рассылки. Для того, чтобы email-рассылка была эффективной, стоит помнить о некоторых правилах:
1. Яркие заголовки. Используя в заголовках такие слова как новый, акция, скидка, можно существенно повысить эффективность рассылки. Кроме того, желательно в заголовка использовать имя компании или службы, это также позволит повысить отклики.
2. Одного или нескольких раз в месяц будет достаточно для рассылки. Не стоит часто рассылать письма, так как есть возможность существенного риска потери целевой аудитории.

 

На данный момент email-рассылка, это дешевый и эффективный инструмент для повышения продаж, продвижения услуг, товаров. Стоимость программы, при правильном использовании окупается в разы. Успешность рассылки напрямую зависит от содержания и грамотности написания писем. Email-рассылка, отличный инструмент, эффективность которого может реально поразить своими результатами. Для того, чтобы ваши письма не остались незамеченными, лучше всего обратить к профессионалу, который составит шаблон или текст для проведения массовой email-рассылки.