Брокерская компания выполняет посреднические функции между покупателем и продавцом, в результате чего получает свой процент в виде вознаграждения за оказанные услуги.



Одной из таких компаний является Брокерская компания HiWayFx, несмотря на молодой возраст - 1 год, уже успела завоевать репутацию и признание клиентов. Отличается широким спектром услуг, регулярно проводимыми акциями, а самое главное быстрым процессом заключения и исполнения сделок. Это звание подтвердила Комиссия ценных бумаг и бирж на Кипре, и выдала лицензию, дающую право осуществления сделок на финансовых рынках по всему миру. Подробную информацию Вы можете узнать на сайте https://www.hiwayfx.com/ru-ru



В конце 2014 начала работу русскоязычная версия сайта компании специально для партнеров из Российской Федерации. Поддержка клиентов осуществляется 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Такому шагу способствовало две причины, во-первых, в стране достаточно активных и успешных трейдеров, этому доказательство двадцатилетнее пребывание в стране рынка форекс. Во-вторых, в России начинается новая эпоха деятельности на рынке брокерских услуг.



Преимущества



Самым главным преимуществом является внедрение процесса исполнения ордеров. Характеризуется самой высокой скоростью среди конкурентов, и составляет 20 миллисекунд. Это большое преимущество, полностью исключается задержка исполнения ордеров.



Клиентам предоставлено больше восьмидесяти торговых инструментов: индексы, цветные металлы, валютные операции с множеством валют разных стран мира и другие продукты, с которыми можете ознакомиться на сайте компании.



Акции и бонусы



Для клиентов из России действует бонусное предложение "Месяц супер бонусов". Суть акции состоит в том, что клиент пополнивший депозитный счет в период акции на сумму до 500 долларов США получит на свой счет сумму в виде стопроцентного бонуса. А если сумма депозита будет превышать 500 долларовый барьер, дополнительно будет прибавлена сумма в 30% от суммы депозита. Главное преимущество этой акции состоит в том, что бонус может быть использован не только для финансовых операций, но и доступен к выводу из системы.


На сайте компании анонсируются все новые акции и бонусные предложения, которые вызовут у клиентов только положительные эмоции.



Для того чтобы начать зарабатывать на брокерской бирже, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте компании, потом, определиться, в каком направлении вы будете осуществлять свою деятельность. Ну и в конечном итоге необходимо пополнить свой депозитный счет и начать зарабатывать.

 




Главное за месяц