Согласно новейшим исследованиям американских ученых установлено, что зеркало не просто стекляшка, оно может отрицательно повлиять на Ваше здоровье.

 

Не стоит часто и подолгу любоваться своим отражением - это может негативно сказаться на Вашем здоровье: усталость, тошнота, головокружения - это неполный список симптомов, которые могут обрушиться на вас. Симптомы могут усилиться, если смотреть в глаза, так же может прибавится ухудшение памяти и концентрации.

Особую опасность несет в себе зеркало для тех, кто любит смотреть на себя подолгу, так как спустя 3 минуты, зеркало начинает "аккумуляцию энергии", что превращает его в своеобразного вампира. Так же, ученые сделали предположение, что из-за длительного смотрения процесс старения организма человека ускоряется, так как защитное энергетическое поле стирается, что позволяет внешним негативным факторам отрицательно влиять на состояние людей.

Но не стоит сразу бежать и выбрасывать зеркало, ведь есть и положительные стороны. Так, например, ученые выяснили, что если вы улыбнетесь своему отражению, то положительная энергетика вернется вам!

Долой стресс! Долой плохое настроение! Начните свой день с улыбки самому себе и близким людям!